Регистрация

Обзор рынка криптовалют 23 ноября 2022

Не знаю, как вы, но я решила, что цена 16 000 за биткойн меня более чем устраивает в долгосрочной перспективе. Если она пойдет на 14 000 и 10 000, я продолжу покупки, так как считаю, что дно формируется, вероятность увидеть цену ниже уменьшается. В своем видео я привожу аргументы.
Вам же предлагаю пройти обучение, чтобы понимать, как правильно выстраивать стратегию и считать риски, пользоваться разными инструментами технического и фундаментального анализа. В связи с Черной Пятницей объявляю скидку в 50% на свой платный курс по трейдингу. Акция продлится неделю с 23 по 30 ноября, не упустите свой шанс, я делаю скидки только раз в году, и то на медвежьем рынке, когда не особо торгую и владею временем, чтобы обучать и объяснять. Обучение проводится в онлайн формате, вы получите доступ к материалам, которые я записываю и веду с 2018 года. Согласитесь, цена в 250$ - небольшая плата за такой курс. Кому интересно, пишите мне в Телеграм https://t.me/Cryptanka2
В конце видео я поделилась сетапами по альтам, но напоминаю, что рынок нестабильный, очень рискованно торговать альтами, будьте аккуратны и берегите свои депозиты, они вам пригодятся на бычьем рынке, ваша Криптаника.
Ниже ссылки на статьи, которые я упомянула в своем видео
Про готовность и неготовность к встрече с быками...

Обзор Криптаники и симулятора (обучение трейдингу)