Регистрация

Обзор рынка криптовалют 1 октября 2019

В СМИ очередная истерия по поводу недавнего падения, и опять поднимается вопрос реальной ценности биткойна и может ли он служить средством накопления и быть привлекательной инвестицией. Обратимся к наиболее часто задаваемому вопросу, чем обеспечен биткоин и что стоит за его ростом. Давайте посмотрим на самые успешные проекты нулевых, и что за ними стоит:

1) У Amazon почти нет ретейловых магазинов

2) У Uber почти нет собственного автопарка

3) Facebook не производит свой контент

4) У AirBnb нет недвижимости.

Объединяет их одно — массовое признание пользователей. И это не просто развитие технологий, а возможный переход на новую экономику распределения, а не потребления.

Блокчейн в качестве технологии и криптовалюты, как класс активов, работающий на этой технологии, еще только на начальной стадии тестирования и применения, как вышеперечисленные проекты на заре своей истории.

Никто в мире не скажет вам со 100% уверенностью, куда нас ведет нас этот путь.

Зависит от того, насколько вы лично прониклись и верите в успех этой технологии, и, конечно, от вашей стратегии риск менеджмента (Если у вас ее нет, приглашаю на свой вебинар по этой теме).

А я просто техническим анализом занимаюсь. Делюсь с вами своими идеями и графиками движения цены биткоина, эфира, лайткоина и риппла. И в конце видео по традиции перспективные сетапы.

Всем хорошей недели, ваша Cryptanika