Регистрация

Черная пятница – огромные скидки на обучение у Криптаники

 Многие с нетерпением ждут Черной пятницы – дня глобальных скидок. Традиция 29 ноября ежегодная, но я провожу ее только во второй раз, и это идеальный шанс сделать для вас огромные скидки до 50% на множество обучающих продуктов.

Это отличная возможность приобрести курсы по выгодной цене. Ведь я никогда не делаю скидки на получение знаний в обычные будние дни или другие праздники, так как свои я добывала с огромным трудом. Ежедневно я тщательно слежу и анализирую рынок криптовалют, узнаю новые технологии, выбираю перспективные графики и сделки и делюсь или на вебинарах, которые провожу каждую неделю. Чтобы приготовиться к такому одному вебинару у меня уходит большое количество времени, ведь нужно написать и систематизировать всю информацию для легкого понимания и создать подробные видео материалы.

 Это, скорее всего, одна неделя в году, когда я снижу стоимость своих уроков, поэтому поспешите записаться. Другой возможности получить уникальные знания по скидкам у вас не будет.

Какие курсы будут предоставлены со скидками на Черную пятницу

Получать знания в данной нише с нуля очень непросто, множество информации и новых терминов, которые только появляются в современных технологиях, могут ввести новичков в заблуждение. Обучение торговле криптовалютами лучше всего начинать с нуля и уже у специалистов в этом деле, так вы сможете узнать тонкости и нюансы, о которых в интернете вы нигде не найдете информации.

Если вы хотите ознакомиться с миром криптовалют, а также научится ими пользоваться, тогда добро пожаловать в Углубленный курс для начинающих трейдеров. Здесь вы заново сможете обучиться теории, рассмотреть все первоначальные ошибки новичков, попробовать управлять деньгами и рисками, а также многое другое. Ссылка на подробное описание данного обучающего курса здесь. Скидка на него будет достигать 40%, поэтому его общая стоимость будет равняться 300 долларам. Также в подарок к нему я предоставляю еще один обучающий материал - Курс торговли криптовалютой с нуля: эффективные схемы простыми словами. Обычная стоимость такого курса 200 долларов, но теперь на Черную пятницу его можно получить по цене одного. Узнать подробнее о нем вы сможете, кликнув на ссылку.

Еще больше скидок на курсы обучения торговле криптовлютами

Больше информации получаете – больше знаете и можете сделать. Я открываю к доступу на скидки еще больше курсов, на которые можно приобрести по низкой стоимости только один раз в году. Не упустите этот шанс, если решили погрузиться в мир криптовалют и начать зарабатывать!

Я предоставляю скидку на совершенно новый Курс торговли криптовалютой с нуля: эффективные схемы простыми словами. Он также подойдет для новичков и включает в себя 3 лекции. По времени это получится чуть больше 5 часов. Получив эти знания, вы уже сможете понимать принципы трейдинга, а также сможете практиковаться. Скидка на этот курс 50%, так вы сможете купить его за 100 долларов по ссылке.

Хотите узнать что-то конкретное и не хотите покупать все три вебинара, тогда приобретайте их по отдельности с отличной скидкой в 50%. Итак, какие лекции входят в данный курс:

  • вебинар по Облаку Ичимоку. Вы получите навыки анализа и прогнозирования рынка криптовалют и многое другое. Подробнее здесь.

  • вебинар по волнам Эллиота. Здесь вы сможете понять принципы волн, а также научиться пользоваться соответствующими инструментами - ;

  • вебинар по Риск Менеджменту. Научитесь справляться с потерями, оценивать риск сделки и ее размер. Переходите по ссылке и ознакомьтесь с содержанием.

На Черную пятницу у вас есть великолепная возможность купить каждый вебинар всего лишь по 40 долларов за каждый!

Также есть большие скидки для тех, кто хочет иметь стабильный заработок на криптовалюте, для этого вам всего лишь потребуется создать долгосрочный инвестиционный портфель. Данная услуга присутствует в моем арсенале и на нее также действует скидка в 50% , теперь ее цена упала до 250 долларов. Успейте купить!

Чтобы разобраться в том, как правильно действует портфельная стратегия - приобретайте Вебинар по криптопортфельным инвестициям, переходите по ссылке и читайте подробнее. Хотите получить скидку на услугу составления собственного индивидуально портфеля? Тогда скорее кликайте мышкой!

Успейте приобрести желаемые курсы по обучению торговле криптовалютами по самым выгодным ценам! Акция будет проходить с 27 ноября по 3 декабря, желающих много, поэтому позаботьтесь о том, чтобы получить соответствующие знания для начала реального заработка в криптомире.

Еще раз напоминаю! Что значительное снижение цен происходит у Криптаники только один раз в год - на Черную пятницу! Поэтому спешите успеть и покупайте обучающий курс!