Регистрация

Зарабатываем вместе с Криптаникой

Процент покупательной активности рынка приблизился к минимальным значениям, а это значит, что скоро он пойдет вверх, потянет за собой не только биткойн, но и альты. 
Вы готовы к новому росту? Я провела два открытых вебинара 26 февраля и 12 марта, на которых я с группой трейдеров  в подробностях рассматривали графики, искали точки входа и выхода с максимальной выгодой. Мы поймали рост Wabi, Tezos, Vet, Lisk, Icx и многих других монет, потому что были готовы и имели четкий план.
Завтра 30 апреля 2019 в 18:00 времени Алматы я буду проводить очередной вебинар, где я покажу графики монет, которые готовятся к росту, исходя из метода Вайкоффа и технических индикаторов. Торговых сетапов будет больше 30, стоимость участия в вебинаре $30. Символическая цена, учитывая ценность информации, которую вы получаете. По сути вы платите по доллару за каждый график, а заработать можете десятки, а то и сотни % на каждой сделке. Оплатив доступ к вебинару, вы получите ссылку и пароль, а после можете пересматривать запись неограниченное количество раз, также к вебинару прилагается Watch List всех рассматриваемых монет.
Перестаньте просто наблюдать, как  другие делают деньги, присоединяйтесь к сообществу профессионалов и начинайте зарабатывать вместе со мной. 
Жмите на ссылку и приходите завтра 30 апреля 2019 в 18:00 времени Астаны. Буду рада поделиться с вами своими торговыми рекомендациями.
P.S. Рекомендую зарегистрироваться и произвести оплату заблаговременно, чтобы не опоздать на вебинар. Оплата в биткойнах по курсу на сайте Криптаники