Регистрация

Все на вебинар 12 марта 2019

Две недели назад 26 февраля  я провела вебинар, на котором показала под тридцать (да, именно) перспективных сетапов. Больше 15 выстрелило, 
Enj - 200%, Wabi - 80%, Storm - 35%, KNC - 180%, ICX - 50%, к примеру, можете сами проверить. Стоимость вебинара была символическая ($30, тридцать долларов), по доллару за сетап. Этот контент я могу давать и бесплатно, мне не жалко, я, собственно, этим и занимаюсь здесь и в чате.  
Я ставлю цену на "оптовый контент" только для того, чтобы вы могли оценить труд, который стоит за этим. Если  буду выкладывать по 30 сетапов бесплатно, вы просто перестанете следить за ними, так как вы за это не платите, соответственно никакой ценности это не несет. А потратите хотя бы по доллару за график и уже начнете за ним пристально наблюдать. А уж при росте 40-50% за час (как сегодня Ark) свой доллар отбить еще легче.
К чему я это? А к тому, что рынок продолжает рост, появляются новые сетапы, и по отработавшим нужен апдейт. На этой неделе будет новый вебинар, с той же символической стоимостью в $30. Подумайте и прикиньте, сколько вы на этом сможете заработать, и как быстро сможете окупить эти вложения.
И так как ответ очевиден, то переходите по ссылке и присоединяйтесь к слушателям, которые уже трейдят в плюс.
Вебинар состоится 12 марта в 19:00 времени Астаны. После будет доступна запись, оперативная поддержка и ответы на все вопросы, список монет тоже прилагается.
Присоединяйтесь и начинайте получать прибыль. Ваша Cryptanika