Регистрация

Важная информация для покупки криптовалюты оффлайн от читателя

‼️ВНИМАНИЕ‼️

Доброго времени суток уважаемые участники крипторынка КЗ!

Сообщаю вам, что в последнее время увеличилось число жалоб на мошеннические действия в чатах по продаже криптовалюты.

Во всех этих случаях мошенники используют следующие схемы:

Схема #1 гарант, 
админ чата предлагает вам свою гарантию при обмене, вы отправляете деньги потом вас удаляют с чатов и блочат, записи и ваши жалобы в данном чате удаляются. 

Схема #2 трёхугольник 
Вы хотите купить бтс/Адвакеш/USDT  и даёте объявление в любом чате, на вас выходит продавец и предлагает отправить на банковскую карту и предоставляет данные получателя.
Так как вы видите данные получателя и карты вы не сомневаетесь в чистоте сделки...
Параллельно мошенник находит встречную сделку где договаривается с продавцом Бтс/Адвакеш/USDT и предлагает продавцу что он первый отправит ему на карту а продавец потом отправит ему Бтс или USDT.
Далее Покупатель отправляет деньги на карту продавца, продавец видит поступление и отправляет Бтс/ USDT на адрес мошенника. Мошенник пропадает а Покупатель начинает искать владельца карты и предъявляет ему претензии. 

Схема #3 пропущенный звонок 
К вам приходит пропущенный звонок от вашего знакомого, в телеграмме либо на телефон, далее мошенник пишет в телеграмме с акаунта который внешне похож на акаунт вашего знакомого с просьбой отправить битки а деньги вам завезут позже, либо одолжить небольшую сумму переводом на карту срочно!
Обращаю Ваше внимание на то, что мошенники благодаря специальной аппаратуре  дублируют номера сотового телефона, возможно читают вашу переписку, могут открыть почту и гугл аунтификатор, 

Вывод #1 
нельзя обмениваться Криптой и деньгами с незнакомыми людьми удаленно! Только личная встреча! Либо только с проверенными продавцами! Обязательно созваниваться и уточнять при сделке! 

Вывод #2 
Где присутствует слово Гарант это почти 100% вероятность того что вас пытаются обмануть мошенники!

Вывод#3 Нельзя держать кошельки, биржи, почту и аутентификатор на том же мобильном устройстве что используете для переписки. 

Если есть вопросы по покупке/ продаже криптовалюты обращайтесь и задавайте вопросы проверенным продавцам которые давно на рынке!
 
Остались вопросы напиши мне https://t.me/Shaidullin_Nurlan (https://t.me/Shaidullin_Nurlan)

Желаю Всем безопасных и профитных сделок!