Регистрация

Про оффлайновый тренинг и бесплатный вебинар

Многие слышали истории успеха, когда удачное вложение в крипту делало человека богатым.
Мы изучили массу историй, когда неудачные вложения делали людей беднее.

А слышали ли вы о крипто-портфельных инвестициях?  Если в двух словах, то это выход для тех, кто не может или не хочет заниматься трейдингом, но желает получить свой кусок пирога, вкладываясь в сбалансированный портфель криптовалют, и снимая с себя большую часть рисков. 

Вы хотели бы пройти вводный тренинг по криптопортфельным инвестициям? А в оффлайне? Тем, кто сейчас находится в Алматы, повезло - такой тренинг мы планируем (13 июня 2018 в 19.00, дату уточним). Записаться можно вступив в специальную telegram-группу
✅✅ (https://t.me/joinchat/HLwkJBEKT-L-7p4_9aNlWw).

А для наших читателей из других городов, мы проведем вебинар на ту же тематику. Записываться тут-                                  ✅✅(https://t.me/joinchat/HLwkJBG13cS_IECn5U6Z5w).                                                                              

И помните!  Если дело касается криптовалют, то мы - исследуем, рассказываем, обучаем, а вы - читаете, усваиваете, применяете и получаете результаты. Просто и эффективно.            

С уважением,

Ваша Cryptanika                                                               

P.s. поскольку формат тренинга в оффлайне для нас необычен, вводный тренинг будет платным, но не дорогим — 2000 тенге. Вебинар будет бесплатным.