Регистрация

Открывается пул для формирования криптопортфельных инвестиций

Дорогие друзья,

По техническим причинам пул не будет выставлен на сайте. Желающие участвовать могут присоединиться к группе в Телеграм https://t.me/joinchat/HLwkJBEKT-L-7p4_9aNlWw

В ней же опубликована ссылка на бесплатный курс по криптопортфельным инвестициям, для тех, кто заинтересовался, но не знает, как и почему это работает. Если после просмотра у вас возникнет желание принять участие в пуле, то в группе есть сообщение с дальнейшими инструкциями.

Несколько дней назад, я уже писала о том, что лучше сейчас закупить биткойны по цене ниже 10 000$, а как вы, должно быть, видите,  биток явно готовится к впечатляющему (надеюсь) росту, что может вызвать коррекцию альтов. Купив биткойны по цене 9600 - 9700 и сформировав портфель с альтами в коррекции, ваши шансы увеличить количество биткойнов возрастают! А с ростом цены самого битка в долларах и инвестиции в фиате быстро окупятся и принесут ощутимую прибыль.

Долго ждать не буду, как только увижу, признаки  возможного конца корреции, пул будет немедленно закрыт. После будет проведен вебинар, на котором я расскажу про этот портфель и научу, как его сформировать (для тех, кто не знает, как это делается) и как проводить ребалансировку. 

Если вам интересно, долго не раскачивайтесь, просмотрите обязательно курс и после принимайте решение.

Ваша Cryptanika