Регистрация

Ода благодарности всем читателям Криптаники

Мои дорогие читатели, и не побоюсь этого слова, друзья,

Спасибо за все то вдохновение, которым вы меня окрыляете, и поддержку, которую неустанно оказываете. Одинадцатый месяц рынок на спаде, иногда совершенно нет желания делать обзоры, ибо порадовать вас нечем, но мысль о том, что вы ждете их и смотрите, может сподвигнуть меня на чудеса работоспособности.

Сегодня пришло письмо от малость ошалевшего Гугла (а его удивить архисложно), что за прошедший месяц количество просмотров на канале превысило 20 часов, при том, что подписчиков 67 дорогих моему сердцу человек. 

Еще на днях переписывалась с одним из читателей и в конце узнала, что человек заработал 100% от депозита практически за месяц, следуя моим рекомендациям. Это безусловно заслуга самого человека, так как решение о покупке и продаже он принимал самостоятельно, но сама мысль, что я смогла чем-то помочь меня осчастливила. Ради таких результатов я готова стараться еще больше, ресурс Cryptanika - не коммерческий сайт. Я ничего не рекламирую, не привлекаю инвестиции, не продвигаю ICO и не занимаюсь другой сомнительной деятельностью. Основная цель исключительно образовательная. Да, у нас есть трейдеры на обучении, но это не многотысячный поток, не привлечение масс, а кропотливый труд с индивидуальным подходом, да и обучать толпы нет большого желания, если честно.

Родился ресурс после того, как я поняла, что, объясняя каждому по телефону или личной встрече вопросы, связанные с криптой, я трачу очень много времени, поэтому решила публиковать свои знания и идеи здесь, где они доступны всем желающим.


Благодарю, что пишите такие волшебные отзывы и потратили 20 часов времени за месяц на просмотр моих видео, оставайтесь со мной, нас впереди ждет еще бычий рынок, вот там я вас еще больше порадую.

Прибыльных всем сделок,

Бесконечно благодарная вам Cryptanika