Регистрация

Обзор рынка криптовалют 5 марта 2019

Очередные скучные дни без конкретики, в целом, трейдинг - это череда скучных дней, перемежаемых взрывами, эдакими цунами волатильности, когда случаются самые большие прибыли. А так надо наблюдать и готовится. К чему? У меня, как вы знаете 3 сценария: вверх, вниз и вбок.
Сейчас (краткосрочно) предполагаю еще один небольшой поход вниз, после вверх, либо флэт.  Долгосрочно же предполагаю рост, не вижу пока силы у продавцов, хотя RSI и MACD показывают медвежью дивергенцию, облако Ичимоку наполовину бычье, наполовину медвежье. Скорее всего всю неделю будем стоять в одном диапазоне плюс минус $100.
Если биток уйдет в боковик, можем ожидать роста альтов. И судя по тому, как альты не сдают позиции, на них больше возможности заработать, чем ловить ножи на движении цены биткойна.
Я буду наблюдать, если будет назревать что-то интересное, выложу апдейт на канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить и поставьте лайк вместо цветов на праздник. 

✅ P.S. И напоминаю, что все ваши торговые идеи вы можете безболезненно опробовать на моем симуляторе
Регистрируйтесь и получайте 10 виртуальных битков. Симулятор не коммерческий, заинтересованнности в повышении процентов успешных сделок нет, будет все, как в жизни, Вот и проверьте себя на предмет тех. анализа.

Спасибо, что вы со мной, Ваша Cryptanika