Регистрация

Обзор рынка криптовалют 4 июня 2019

Наконец-то долгожданная коррекция. Да, может, сманипулированная 25 000 биткойнами, выведенными на Coinbase, может неуверенностью ритейловых трейдеров, сработавшими стопами. Не важно. Главное, что она случилась, и теперь она же может задать импульс для дальнейшего роста. В краткосрочной перспективе можем застрять на неделю-другую в этом диапазоне, но тогда можно застать рост альтов. Вот они дальше падать не намерены, стоят намертво.

Сценарий 1 — коррекция закончилась, начинается рост, тогда после пробития 8600 ждем первую цель 9200, после 10 000.

Сценарий 2 — коррекция продолжится, тогда уровень поддержки 7340.

Сценарий 3 — стоим во флэте, в этом случае ловим рост альтов.

Технически весь рынок выглядит бычьим, причин для паники нет, если вы не используете стопы при обычном трейдинге, то превращаетесь в инвестора. Если же вы не используете стопы в маржинальной торговле, а она начинается уже на Binance, то вы теряете депозит.

А вообще, самое лучшее, что вы можете для себя сделать — это научиться видеть ситуацию собственными глазами, не надо ждать моих обзоров, рыскать в сети в поисках сигналов и надежных групп, или покупать подписку на ботов, которые приносят от 2 до 5% ежемесячно в лучшем случае.

В эту пятницу 7 июня в 18:00 времени Алматы (+6 GMT) я проведу первый и пока единственный вебинар по использованию очень эффективного индикатора Облако Ичимоку. Для начинающих трейдеров стратегии торговли с этим индикатором могут быть весьма полезными, присоединяйтесь, тем более, что участие бесплатное.

В обзоре по традиции техничский анализ движения цены биткоина, эфира, лайткойна, риппла и дэша, а также торговые рекомендации, которые, как оказалось, приносят прибыль моим дорогим подписчикам. Я этому могу только радоваться и продолжать делать, то что умею и люблю. Всем прекрасной недели, ваша Cryptanika