Регистрация

Обзор рынка криптовалют 29 октября 2019

У меня возникли непредвиденные расходы и пришлось продать часть биткоина из депозита. Жалею ли я об этом сейчас — нет. Пожалею ли я об этом через два года — однозначно да. Timing (я называю это своевременностью) — основа нашей жизни. К чему я веду, да к тому, что не нужно переживать об одной упущенной сделке, впереди еще много других, но если вы в целом боитесь их открывать, а после переживаете или того хуже вините в этом манипуляторов, регуляторов и прочее, тогда самый простой способ переломить ситуацию — признать, что это целиком и полностью ваша ответственность. Не купили биткойн по $7400, не беда, имели на то основания и опасения, ваше право. Не знаете, что делать дальше, тоже не проблема, в своем видео я делюсь своими идеями и сценариями по дальнейшему движению цены.

Все равно не решаетесь открывать сделки из опасения потерять деньги, приходите ко мне на вебинар по управлению рисками, который состоится 31 октября в 19:00 времени Алматы, 16:00 московского времени. Переходите по ссылке в группу, где я выложу ссылку на стрим, позже запись вебинара, а также учебный материал. Участие бесплатное, не упустите возможность, у меня свободного времени очень мало и такие вебинары я провожу один раз в несколько месяцев. Жмите на ссылку и присоединяйтесь, хуже точно не будет.

Во второй части видео я весьма подробно рассказала про стратегию торговли альтами в фиате и биткойне. Не поленитесь, досмотрите до конца, я постаралась быть убедительной и аргументировала свои идеи.

И если вам все понравилось буду вам признательна за лайки, репосты и комменты. Всем прибыльной недели, ваша Cryptanika