Регистрация

Обзор рынка криптовалют 29 марта 2019

Разбор движения цен биткойна, эфира и лайткойна. Согласно компьютерным индикаторам, которым я доверяю больше, чем графическим паттернам, можно ожидать дальнейшего роста биткойна, вы это видите и без меня.
Это видео вам может быть интересно несколькими рекомендациями на альтах, которые я показала в конце видео после разбора топовых монет. 
Бычьи настроения не только у меня, но и у многих уважаемых мною трейдеров и аналитиков, посему ожидаю  несколько хлопотных недель с хорошей прибылью. 
И да, не надо быть гением тех. анализа, чтобы прогнозировать рост монет на растущем рынке, но, чтобы отобрать 30-40 сетапов, которые растут и радуют, надо всё-таки постараться и прдварительно изучить их фундаментал, а после графики, это во-первых, и понимать точки входа, правильные стопы, чтобы не вылететь при волатильности, это во-вторых. В-третьих, взвешенная стратегия и риск менеджмент, в-четвёртых, опыт и поддержка нескольких единомышленников. И все это кусочки одного пазла и требует ежедневного  внимания, а это уже кропотливый труд, который и приносит результат. Лирическое отступление, объясняющее, что трединг тоже бизнес или работа, кому как нравится называть своё занятие, и подходить к нему надо профессионально, к чему я, собственно, вас и призываю второй год, и для чего веду обучающий ресурс Криптаника.  Большая часть материала бесплатная для того, чтобы новички начали разбираться  в нелёгком деле трейдинга, да и в самом блокчейне и крипте. Пользуйтесь на здоровье, практикуйтесь на некоммерческом симуляторе, он тоже бесплатный, нужен, чтобы вы поняли в самом начале, что не все так просто под луной и для того, чтобы зарабатывать на крипте, надо всё-таки приложить усилий.
Желаю всем прибыльных сделок, Ваша Cryptanika.
P.S. Пока обрабатывалось видео, началась небольшая коррекция предположительно до уровней 4039 — 4027.