Регистрация

Обзор рынка криптовалют 26 марта 2019

С 24 февраля нет сильных импульсов и волатильности, движение, в основном, из трех волн вниз и вверх. То, что вчера вечером произошло тоже больше похоже на коррекцию, чем на даунтренд, так как цена удержалась на средних скользящих и облаке Ичимоку на 4 часах, оттолкнулась и пошла немного вверх, в то время, как альты на этом «немного» полетели.
Явно видно, что альты опережают биток и начинают стрелять раньше, следуя больше за лайткойном, чем  за основной криптовалютой.
OBV (on balance volume) индикатор выглядит  очень обнадеживающе, в видео я наглядно демонстрирую и объясняю почему. 
Также я прошлась по монетам, расклад которых я давала неделю назад, а в конце, по традиции график, на который нужно обратить внимание.
На альтах волатильности больше, многие из них давно аккумулируются на дне, выдерживая все уровни поддержки, поэтому трейдинг на альтах для меня представляет сейчас больший интерес, чем на топовой десятке. Сегодня буду делиться торговыми рекомендациями на вебинаре, приглашаю всех желающих.
Напоминаю, что портфели в долгосрок работают лучше рынка и лучше трейдинга, а сейчас самое, что ни на есть отличное время для формирования портфельных инвестиций, если не знаете, что это и как работает, жмите на ссылку  (бесплатное обучающее видео).
Всем хорошей недели, ваша Cryptanika