Регистрация

Обзор рынка криптовалют 25 июня 2019

Жизнь трейдера, который еще и блогер, похожа на качели, вверх-вниз. То убеждаю, что тренд на понижение, то разворачивается вверх, теперь вот опять подчёркиваю, что необходима коррекция на 30-40% минимум для дальнейшего роста.

При этом я не думаю, что мы в волне b коррекционного движения, в видео я привожу свои доводы. Кто пропустил, то это видео от Алессио

В данном движении вверх четко видна сила импульса, которая и привела к такому стремительному росту. Он однозначно обескураживающе быстрый, напористый, даже не побоюсь этого слова наглый в своей однозначности. Не было сопротивления на важном уровне 6 000, практически не было никакого сопротивления на 10 000, это, как взять Красный замок без драконов, Безупречных и дотракийцев. Просто прийти и сесть на Железный трон, просто потому что можешь.

Но исторически любая такая наглость биткойна пресекалась (happily на короткое время) коррекциями. Вот и сейчас она близко, как и зима, лучше подготовиться.

В видео я показываю уровни, куда может прийти цена, привожу свои доводы, также объясняю, почему жду роста эфира и риппла.

Чат для обратной связи

Всем желаю спокойствия души и хорошей прибыли, ваша Cryptanika