Регистрация

Обзор рынка криптовалют 19 июля 2019

Началось в деревне утро, будем летать сотнями зеленых вверх и вниз, пока кто-то не победит. Что делать в такой ситуации? Как показывает практика, просто купить и хранить несколько месяцев (еще лучше лет) всегда выгодней краткосрочных трейдов. А уж сколько вы себе нервов, сна и здоровья сохраните, даже не передать.

Если еще регулярно ребалансировку делать , то вообще повышаете шансы на хорошую прибыль.

По моим личным наблюдениям, которые могут быть и ошибочны, дневной трейдинг или свинг трейдинг удел совсем молодых трейдеров или новичков, у них в наличии всегда достаточно времени, энтузиазма и уверенности в быстрых иксах.

Я предпочитаю смотреть на глобальный тренд на рынке и двигаться относительно него, и в этом видео я в очередной раз рассказываю свое долгосрочное видение рынка. Сокращение рисков в масштабе года и больше принесет вам больше дохода, чем иксы на одной сделке, риск менеджмент — это, в первую очередь, дисциплина. Если вы всегда следуете своим правилам в трейдинге, аккуратно считаете размер сделки и стопов, то в долгосрочной перспективе вы заработаете гораздо больше, чем если будете слепо гоняться за растущими свечами без стопов.

Берегите свои деньги, хороших всем выходных, ваша Cryptanika

Группа обучения по волнам Эллиота

Чат Криптаники