Регистрация

Обзор рынка криптовалют 17 декабря 2019

«Цена любого товара имеет тенденцию снижаться к стоимости производства. Если цена ниже себестоимости, то производство замедляется. Если цена выше себестоимости, прибыль можно получить, генерируя и продавая больше. В то же время увеличение производства увеличит сложность, подтолкнув стоимость производства к цене.

В последующие годы, когда новое поколение монет будет составлять небольшой процент от существующего предложения, рыночная цена будет диктовать стоимость производства больше, чем наоборот».

- Сатоши Накомото, 2010

На данный момент стоимость производства на историческом дне, майнеры капитулируют и продают биткойны для покрытия издержек. В среднем капитуляция длится 36 дней, сейчас 27 день. Очень скоро рынок будет трясти и штормить, подготовьтесь к разным вариантам, рекомендую перепроверить стоп-лоссы, пересчитать цели и по возможности увеличить расстояние между стопом и лимитом (на Binance), при зашкаливающей волатильности вам это поможет, чтобы не было проскальзывания ваших ордеров.

Я же с вами прощаюсь до января 2020, поздравляю со всеми наступающими праздниками и желаю пережить штормы и бури и выйти победителями, ваша Cryptanika

Ссылка на статью, использованную в данном видео.

Чат Криптаники в Телеграм для обратной связи.