Регистрация

Обзор рынка криптовалют 15 октября 2019

Что делают самые успешные инвесторы?

1) Беспрерывно читают;

2) Все время пытаются понять противоположное мнение;

3) Не следуют за толпой;

4) Чувствуют себя комфортно даже, когда ошибаются;

5) Имеют смелость действовать тогда, когда остальные боятся.

Все очень просто в теории, тяжело в исполнении, я бы сказала архисложно, иначе все участвовали бы в этом вечном празднике жизни.

Также и в трейдинге. Казалось бы, купи эфир в ноябре 2017 по $300, когда цена была выше 50 средней скользящей и продай по $960, когда в феврале 2018 была ниже этого же мувинга. И живи после этого долго и счастливо. Но нет, многие думают, что все намного сложнее. Технически нет, а вот психологически… Мало, кто из новичков устоял перед соблазном, что цена пойдет выше, и будут новые иксы.

Трейдинг - это не про тех.анализ, индикторы, фигуры и паттерны, это, в первую очередь, тренировка силы воли и духа, остальное — дело техники, каждый применяет то, что больше понимает или то, что удобнее.

Как обычно в начале мои идеи по биткоину, расти ему или падать, после подробно рассмотрела эфир и риппл, там все гораздо интреснее.

Во второй части рассматривала монеты по вашему запросу, и только в самом конце дошла до перспективных, на мой взгляд сделок.

Отдельная благодарность Willie Woo за его бесподобные инструменты анализы биткойна, а это ссылка на статью, которую я упоминаю в видео .

А это ссылка на мой симулятор, заходите и тестируйте любые торговые идеи без реальных потерь.

Всем хорошей недели, ваша Cryptanika